Los Nr: 30
Ausrufpreis: € 50,-
Auf Papier, Skizze einer sitzenden Dame, dynamischer Pinselstrich. Rechts unten sign. & dat. "W. Steiner 64". Etwas vergilbt, sonst gut. H. 60cm, B. 49,5cm