Los Nr: 30

Wolfgang Steiner (*1935, Crimmitschau) - Frauenakt, Aquarell

Ausrufpreis: € 50,-

Auf Papier, Skizze einer sitzenden Dame, dynamischer Pinselstrich. Rechts unten sign. & dat. "W. Steiner 64". Etwas vergilbt, sonst gut. H. 60cm, B. 49,5cm